Газовщики проиграли в Апелляционном суде дело о "новых" долгах населения (ДОПОЛНЕНО)

Во вторник, 20 сентября, Донецкий апелляционный суд оставил в силе решение Краматорского городского суда по иску городского головы Краматорска Андрея Панкова о признании действий Краматорского УГГ в части корректировки начислений за потреблённый газ задним числом незаконными. 

Об этом сообщает портал "Kramatorsk.info".

Напомним, после того как в июле краматорчане стали получать платежки с огромными доначисленными "долгами" за газ, на их сторону встал городской голова Андрей Панков, который подал в Краматорский городской суд иск о признании данного решения ПАО «Донецкоблгаз» противоправным.

Иск был частично удовлетворен.

Ответчик подал апелляционную жалобу, и сегодня она была им проиграна. Так что решение Краматорского суда вступило в законную силу.

ДОПОЛНЕНО 21.09

Сегодня, 21 сентября, телеканал "До ТеБе" опубликовал официальное видеообращение городского головы Краматорска Андрея Панкова к жителям по поводу ситуации с "долгами" за газ и решением Апелляционного суда.

 

Комментарии

-12 # Никита 21.09.2016 14:32
Ну как, Степан???? Да, есть еще одно НО, высший хозяйственный суд. Ну ничего, подождем. Правда??? Панков, молодец.Не пошел на поводу у других городов, которые просто сказали гражданам не платите, а пошел долгим и законным путем.
+6 # Вася 22.09.2016 19:29
Никитка такой херни в виде начислений задним числом в городе Днепре даже не было. Жителям Краматорска тупо влепили по долгу порядка штуки. Влепил ДОНЕЦКОблгаз. Очень похоже на очередной развод Краматорский лохов. И тут на белом коне Мэр. Но об этом судить не берусь намеренно или искренне. Но про развод по счетам на тепло поинтересуйтесь прошлым годом по городам Украины и узнаете, что самые дикие тарифы были именно в Краматорске и Кривом Роге, где власть ваших любимых регионов безгранична.
+4 # Степан 22.09.2016 22:28
Совершенно верно, Вася. Именно это и пытаюсь донести некоторым "альтернативно одаренным". Ватниги выбрали (в основном с помощью махинаций и гречкосейства) рыгыанальную шоблу, которая их дрю.ит и "в хвост и в гриву", а им все абамка винават, да мифические памаранчевые. Кацапы, такие кацапы!
-5 # Никита 23.09.2016 14:47
Вася, а при чем здесь Днепр? Мы сейчас говорим о Донецкой области и в частности городе Краматорске. Да, здесь начислили в нарушение закона. Но меры других городов и пальцем не пошевелили, что бы убрать незаконные долги,а их можно убрать из платежек только по решению суда. Тарифы устанавливает госкомиссия по регулированию цен и местные органы власти к тарифам не имеют никакого отношения.Второе, Вася, не уподобляйся Степану, любимые, не любимые власти. Сейчас власть вами любимая руководит и что мы видим???? Мы не видим даже света в конце тоннеля. Придут вам счета с началом отопительного сезона, вот тогда посмотрим кто и кого любит.Цены на все растет не по дням а по часам, а зарплаты и пенсии на том-же месте. Додумались, как людям уменьшить субсидии, если у вас минимальная пенсия то вам здесь же автоматически прибавляют в качестве дохода еще и прожиточный минимум, вот вам субсидия, которая была положена будет урезана в двое. Даже регионалы до такого кощунства в свое время не додумались.
+3 # Степан 23.09.2016 16:35
Опять брешешь. Инициатива повышения цен исходит от местных царьков-рыгыаналов!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.