В рейтинге мэров городов области, Краматорск уже не первый и не второй

Краматорск, вспоминая старую поговорку бывшего главы города Виктора Кривошеева, уже "не первый", и не "второй". Об этом свидетельствует рейтинг мэров городов Донецкой области, опубликованный изданием "Вчасно"

За первое полугодие 2016 года в лидерах оказался город Покровск, высокий показатель продемонстрировали также Угледар и Бахмут. 

Среди районов самые лучшие показатели - в Добропольском районе, высокий уровень в Константиновском и Никольском районах.

Некоторые прифронтовые населенные пункты сумели показать хорошие результаты, обогнав даже мирные города и районы. Среди них – Авдеевка, занявшая 10 место, которая в рейтинге следует сразу за Краматорском, а также Марьинский и Бахмутский районы, занявшие 5 и 7 позиции соответственно.

Низкий уровень в рейтинге среди городов оказался в Мирнограде и Лимане, хуже всех – в Торецке, среди районов – в Великоновоселковском, Волновахском и Ясиноватском районах.

Комментарии

-8 # Никита 25.09.2016 09:54
А судьи, кто? там где МЕРы твердо и последовательно отстаивают свои позиции, там где не лебезят перед чиновниками высшего ранга, там и рейтинг ниже. На бумаге можно писать что угодно, а на самом деле эта так называемая облгосадминистрация только палки в колеса ставит и своим любимчикам помогает. А Панков, что, мне думается, исходя из наблюдений, как и Жебривский, просто не долюбливают друг-друга. Ведь не секрет, что Жебривский не хотел, что бы Панков был МЕРом, вот теперь и козни строит. Но я так думаю, что Панкову не стоит обращать внимания на непонятные рейтинги и не понятно кем составленные, а продолжать работать на благо горожан, планово, без пиара.Панков молодец!!!
-7 # Иван 26.09.2016 10:34
Согласен, если бы Ефимов пролез мером, то из первых мест не опускался. Друг по бизнесу - губернатор, всегда поможет!
-1 # Никита 27.09.2016 07:44
Минусование, в очередной подтверждает правильность написанного. Ну никак не хотят читать правдивую критику, никак.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.