Убийца полицейских в Днепре задержан

Подозреваемый в сегодняшнем убийстве полицейских в Днепре, 35-летний бывший "торнадовец" Александр Пугачев (на фото) задержан в больнице, куда он обратился за помощью с огнестрельным ранением. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.   

"Подонка, убившего полицейских, задержали. Полицейская перед гибелью выстрелила и попала. Подозреваемого оперируют в одной из больниц Днепра", - написал он.

tvar2

Несколькими часами раньше, патрульная Ольга Макаренко, которую ранили в Днепре при исполнении служебных обязанностей, скончалась. Пуля застряла в позвоночнике, врачи собрали консилиум для проведения операции. К сожалению, девушку не удалось спасти, она умерла на операционном столе. 

Патрульная Ольга Макаренко, которую сегодня ранили в Днепре при исполнении служебных обязанностей, скончалась. Пуля застряла в позвоночнике, врачи собрали консилиум для проведения операции. К сожалению, девушку не удалось спасти, она умерла на операционном столе", - сообщает корреспондент. 

Как сообщает издание "056.ua" со ссылкой на главврача больницы Мечникова Сергея Рыженко, злоумышленник сам обратился за медицинской помощью. 

"У него было огнестрельное ранение. Он сказал нашим врачам, что доверяет только им, поскольку однажды он здесь уже лечился после ранения, полученного в зоне АТО", - рассказал Сергей Рыженко.

Врач приемного покоя сообщил о пациенте с огнестрелом правоохранителям и те задержали стрелявшего в полицейских.

В понедельник, 26 сентября, в Днепре по распоряжению городского головы Бориса Филатова будет объявлен траур по застреленным полицейским Ольге Макаренко и  Артему Кутушеву.

kop4 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.