Состоялась презентация социального видеоролика "Баллада о пехоте"

В Киеве презентовали масштабный социальный ролик "Баллада о пехоте" ко Дню Защитника Украины. Он посвящен военным Сухопутных войск Украины.

Как сообщается в группе "Сухопутные войска Украины" в Facebook, съемки ролика проходили на учебном полигоне, а режиссером стал знаменитый израильский постановщик Эли Свердлов. Ролик полностью был реализован на волонтерских началах.

Заместитель командующего Сухопутных войск ВСУ полковник Александр Голоднюк подчеркнул, что украинской армии крайне важна поддержка общества, так как армия - это не просто подготовка военных и передовая.

Автор проекта Игнат Коробко сообщил, что основная задача картины показать обществу ежедневный героизм обычных солдат, которые защищают Украину.

По словам сценариста Александра Смирнова, это был один из самых сложных сценариев на социальную тематику, так как для сухопутных войск необходимо было найти символ и им стала лопатка пехотинца.

Авторы проекта заявляют, что ролик в общем рассказывает о Сухопутных войсках Украины и призывает украинский народ поступать на контрактную службу.

Комментарии

0 # ? 10.10.2016 22:09
Повертайтеся живими!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.