Появилась информация о том, что известного боевика по кличке "Моторола" взорвали в лифте

В Донецке убит один из командиров самопровозглашенной "ДНР" Арсен Павлов (Моторола). Об этом агентству "Интерфакс" сообщил информированный источник вечером в воскресенье, 16 октября.

"По предварительным данным, в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам Павлов предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", – сказал собеседник агентства.

По его словам, в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

В "минобороны ДНР" подтвердили гибель "Моторолы".

"По предварительным данным, "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", – отметили в "ведомстве".

В "ДНР" объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве "Моторолы".

Ранее на Моторолу неоднократно совершались покушения.

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:  Террорист Моторолла признался в расстреле пленных: "Мне все пох...

ДОПОЛНЕНО В 22.40

mot

В Службе безопасности Украины подтверждают факт смерти одного из лидеров боевиков ДНР с позывным "Моторола" (Арсен Павлов). Об этом заявил советник председателя СБУ Юрий Тандит в эфире телеканала "112 Украина".

"Могу подтвердить информацию, о которой сейчас говорят СМИ, об убийстве Арсена Павлова", - сказал он. "Я могу подтвердить информацию, что человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически нами был объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме", - уточнил он.

Также факт смерти боевика подтвердил представитель МВД Артем Шевченко. "Террорист Арсений "Моторола" Павлов - уничтожен. Похоже, что своими же сообщниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Такой печальный конец всех таких уродов на нашей украинской земле", - написал он в своем Facebook. 

Согласно сообщениям некоторых СМИ, взрывчатка была закреплена на тросе лифта. 

Комментарии

+4 # Некто 17.10.2016 20:50
Плешивая бензоколонка видать подчищает всякую шушваль, чтобы поставить на их место своих военных или фсбшников. Это не есть хорошо. Но однозначно хорошо, что эта "отрыжка новороссии", которая убивала наших ребят, сдохла. Одним террористом меньше.
P.S. И не будем сравнивать этих тварей с собаками. Четвероногие в сто раз лучше и чище этих у..людков (простите, не сдержался).
+5 # Степан 17.10.2016 16:52
У кремлевских шестерок-террористов финал один. Скоро к картавой гиве, которое воюет против "сластики", тоже "писец" придет.

P.S. Кому интересно - наберите в поиске "гиви против сластики". Вот так и воюют кремлевские террористы-шизофреники с какими-то мифами, убивая при этом настоящих граждан нашей страны.
+5 # Никита 17.10.2016 07:15
Когда же эти собаки уже друг-друга перегрызут. Бешеной собаке, собачья смерть.
+6 # Степан 16.10.2016 23:31
Рузьке террористы подчищают шизанутых кацапосвиней шестерок-исполнителей типа маторыло, батманов, дрямовых. Видно понимают, что расплата близко за все преступления против человечества.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.