Мэр Днепра назвал "Оппозиционный блок" мразями и послал куда подальше

Мэр Днепра Борис Филатов изумил социальные сети более чем жестким высказыванием в адрес депутатов из "Оппозиционного блока" в городском совете, назвав их в Facebook "мразями" и нецензурно "послав" по известному адресу. 

filatov

Как заявили в "Оппозиционном блоке", комиссия по этике, материнству, детству и партнерским отношениям Днепросовета рекомендовала Днепровскому городскому совету инициировать обращение к избирателям с предложением отзыва городского головы.

Комментарии

+2 # Степан 07.11.2016 16:41
Особо не в курсе что это за мужик, но по поводу рыгыаналов сказал правду, так оно и есть, увы.
+1 # Никита 05.11.2016 14:17
Я считаю, что как человек, он может высказывать свою точку зрения как угодно и в какой угодно форме. Но как чиновник такого ранга, он явно болен психически. Завтра он накинется с кулаками на простого посетителя пришедшего на прием, послезавтра начнет всех крыть матом, как последний базарный грузчик. Нельзя себя так вести чиновнику такого ранга.Сам тоже был членом партии регионов, а как от кормушки отстранили, так сразу все плохо стало. А воевать с ними хочешь, так снимай с себя полномочия, бери оружие в руки и отстреливай. Мы то в Европу стремимся, а ведем себя как папуасы. А может быть мы в папуасию идем???
+5 # Юрий 05.11.2016 14:13
МА-ЛА-ДЕС-С-С!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.