В Краматорске арестован подозреваемый в серии хищений домовых теплосчетчиков

В Краматорске задержан гражданин, который подозревается в серийных хищениях домовых теплосчетчиков, прокатившихся по городу в течение последнего месяца. Об этом сообщил в Facebook начальник полиции Краматорска Виталий Максымив.

По его информации, из-за происков вора без тепла остались около 2 тысяч краматорчан.

Как заявил Виталий Максымив, 42-летний, ранее судимый житель Краматорска в период с 22 сентября по 25 октября в ночное время проникал в подвальные помещения (в большинстве случаев срывал петли навесных замков, а в одном случае - даже проломив стену), и с помощью специального снаряжения снимал тепловые счетчики. Установлено, что похищенные счетчики вор разбирал, доставал из них латунную деталь "Американка", после чего сбывал их в пункте приема металла по цене 200 гривен за штуку.

vor2

Мужчина подозревается в совершении 23 (!) таких правонарушений; в целом, сумма убытков от его противоправной деятельности составляет свыше 260 тыс. гривен.

Вечером 4 ноября городской суд Краматорска принял решение об аресте подозерваемого.

Комментарии

-5 # Никита 06.11.2016 15:59
Вы знаете, если суд действительно докажет его вину, то его нужно подвесить за яйца прямо на площади Мира. Падлюка, скольким людям жизнь испортил, наверное бывший рыгинал? Да, степа?
+3 # Степан 07.11.2016 16:50
Судя по тому, что ранее судимый и вор, то да - рыгыанал. У рыгыаналов, кого не возьми, почти все такие.
А этот, похоже, работал по наводке. Кому было выгодно похищение счетчиков? Вот там и надо искать. Выгодно, кстати, какое совпадение, именно рыгыаналам, что правят комунальной сферой нашего города (всякие исики и др.).
-3 # Никита 07.11.2016 20:15
ну я так и знал, что степа такое напишет. У нас уже вся семья только и ждет перлов степана, у него все по-принципу: "хто всрався?.......

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.