Депутат Валерий Власенко предложил распустить горсовет Краматорска

Сегодня, 23 ноября, в Краматорске состоялась сессия городского совета, которая, по интересному совпадению обстоятельств, день-в-день совпала с первой прошлогодней сессией горсовета после выборов нового депутатского корпуса. 

В связи с этим, секретарь горсовета Денис Ошурко поздравил коллег с первой годовщиной. Однако в ходе сессии выяснилось, что далеко не все депутаты разделяют его праздничное настроение.

Депутат от Блока Петра Порошенко  Валерий Власенко (на фото) заявил, что готовит от имени фракции обращение на имя Президента Украины и главы Верховной Рады с просьбой... распустить горсовет Краматорска в связи с тем, что его действующий состав не в состоянии эффективно исполнять свои обязанности.

Часть депутатов и присутствующие в зале представители общественности встретили заявление Валерия Власенко аплодисментами.  

Комментарии

0 # Никита 24.11.2016 18:02
так вот, господа, на сегодняшней пресс-конференции Жебривский сказал, что причиной отсутствия ремонта дорог в Краматорске, является не нежелание депутатов передать деньги, а отсутствие подрядчиков, которые бы могли эти работы выполнять. Пытались приглашать даже из других регионов. Так что Валера, шел бы торговать своими обоями на рынок, не будь трубадуром в чужих руках. Так что депутаты поступили правильно, что не отдали деньги, а используют их по полной программе на следующий год.
+5 # МВФ 25.11.2016 08:49
Обоями торгует?
+4 # Семен Семеныч 24.11.2016 08:40
ни хрена он не сделал! откуда он вообще взялся?
-5 # Максим 23.11.2016 21:30
А вот хотелось бы знать, что ваша, господин Власенко, фрикция сделала хорошего для города. Если можно, напишите. А то идешь по городу и везде банеры НКМЗ, черт бы их побрал, все везде делают,ремонты в школах и детских садах, спортивные площадки, крыши,при чем делают то что перед выборами обещали, аж противно, честное слово.
-2 # Никита 24.11.2016 07:44
А ничего они вам не покажут. Они только орать умеют и минусить. Все им кто то виноват. Неужели не понятно. И как они говорят чем хуже тем лучше, это да, но для кого, для таких крикунов, которым если все будет хорошо и говорить будет не о чем. Я уже понял, чем больше минусов, тем значит правдивее написано.
-5 # Никита 23.11.2016 21:20
Господин или пан Власенко. Нужно учить законы и законодательство. Если бы вы учили то вы бы знали, что ни президент ни верховна рада, не имеют права распускать местный совет если он работает и принимает решения. Ну а то, что вам или нам не нравятся принятые решение не есть основанием для роспуска горсовета. Это первое. Второе, а что вы хорошего сделали для нас, избирателей, хотя у вас их всего 141. Хотелось бы узнать или посмотреть. Одна болтовня.Хотя эти тоже не ангелы, но в городе видно результаты ихнего труда, при чем можно потрогать, полюбоваться. И тут как то трудно с ними поспорить. Так что угомонитесь и работайте на благо громады.Вы же видите,в нашем городе по вашему не будет.
-3 # житель 23.11.2016 18:02
за новые выборы сам платить будет? Давай работай! Хитрый!
-1 # ОППО 23.11.2016 18:00
да что там горсовет! И Раду? Президента долой? Стрёмно? Ишь ты! Сам-то кто?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.