Поиск судебных "закономерностей" от депутата Соболевой может влететь Краматорску в копеечку

Бюджет Краматорска может понести потери из-за выигранного депутатом Ниной Соболевой судебного иска, - сообщает "Антикризисный медиа-центр" со ссылкой на собственные источники в Донецкой облгосадминистрации. 

"Представители ДонОГА в неофициальной беседе сообщили, что областной Департамент капитального строительства не будет разрывать договоры с подрядчиками, которые приступили к выполнению работ, и профинансирует их в полном объеме, - сообщил АКМЦ. - При этом ОГА может востребовать из краматорского городского бюджета возмещения затрат на проведение тендеров и определение подрядчиков".

Напомним, что депутат горсовета Краматорска выиграла иск о признании незаконным решения собсвенных же коллег от 22 июня 2016 года № 11/VII-289 "Об определении заказчика работ по реализации инфраструктурных проектов в г. Краматорске в 2016 году", в соответствии с которым Департамент капитального строительства Донецкой областной государственной администрации был определен заказчиком работ по реализации инфраструктурных проектов в городе. 

 

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:  Скандал! Депутат горсовета Краматорска Нина Соболева поставила под сомнение законность программы по развитию города

Комментарии

0 # серый 02.12.2016 10:30
Да уж, попала тётка конкретно!
+7 # Вася 25.11.2016 13:16
Почему должен страдать город и его бюджет? Все судебные издержки удерживайте с депутатши. В следующий раз будут думать прежде чем гадить, когда полиняют на бабки. Бабки для них святое.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.