В Краматорске из-за гололеда авто выбросило на столб, двое пострадавших

Ранним утром 26 ноября возле здания Пенсионного фонда Краматорска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получили травмы два человека.

По информации пресс-службы полиции, 35-летний водитель "Hyundai Accent" двигался по путепроводу в старой части города, направляясь в сторону ул. О. Тихого. Не справившись с управлением в районе здания Пенсионного фонда, он столкнулся с опорой электроснабжения, при этом зацепив пешехода – 40-летнюю женщину, которая шла по улице.  

В результате удара, мужчина был тяжело травмирован. С тяжелой черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами, он был госпитализирован. Сейчас за его жизнь борются врачи.  

stolb2

Женщина получила незначительные повреждения.

Сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и просят учитывать погодные условия.  

stolb3

Комментарии

+8 # Никита 26.11.2016 13:57
Это происшествие в очередной раз доказывает крайнюю неадекватность водителей так называемых такси. Носятся как угорелые, есть и пьяные и обкуренные. Никто их не проверяет. Садясь в такси думаешь, а доедешь ты до того места куда направлялся или в лучшем случае окажешься на больничной койке. Страховки на проезд в такси, как и в автобусах нет, ничего не докажешь. Мое личное мнение, нужно в городе организовывать муниципальный транспорт и такси и автобусы.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.