В Краматорске вор застрял в оконной решетке

Полиция Краматорска задержала квартирного вора, который... застрял в оконной решетке и не мог самостоятельно освободиться из западни.  

15 декабря в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в окне на первом этаже одной из квартир дома в микрорайоне "Лазурный" находится неизвестный мужчина. Полицейские прибыли на место происшествия и выяснили, что мужчина проник в квартиру, а когда вылезал назад, застрял в оконной решетке.

Злоумышленником оказался 53-летний краматорчанин, который пробрался в жилище своей знакомой, зная, что она находится на лечении в медицинском заведении.

По данным пресс-службы полиции, краматорчанин имеет не одну судимость за разные виды преступлений – от краж до разбоя, и провел в местах лишения свободы не один десяток лет.

Сотрудникам полиции пришлось вызывать специалистов по чрезвычайным ситуациям, которые с помощью специальных ножниц разрезали металл и освободили «пленного».

vor2

Пребывание в западне не прошло даром злоумышленнику: он получил обморожение рук. Кстати, имея криминальный "опыт", сейчас фигурант утверждает, что проник в жилье, чтобы погреться.

Полиция проверяет его на возможную причастность к совершению ряда квартирных краж в Краматорске. 

Комментарии

0 # Никита 15.12.2016 13:56
Отрубить руки по самую шею, что бы больше не воровал.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.