В Краматорске зажглась главная Новогодняя елка

На центральной площади Краматорска сегодня вечером произошло одно из самых главных событий года: здесь зажглась огнями Новогодняя елка. 

Открытие елки и новогоднего комплекса на площади было приурочено к Дню Святого Николая. До назначенного "часа Х" здесь можно было поучаствовать в мастер-классах, увидеть театр живых скульптур, посмотреть спектакль «Идет Святой Николай» и выступления лучших творческих коллективов области.

nikolay 026

Но, конечно, все ждали главного события вечера. И оно - настало! Главная елка города показалась во всей своей красе.

nikolay 002

В этом году на площади прибавилось ярких и красочных элементов: к восторгу детворы, появился светящийся "коридор", а всеобщее внимание привлекают олени, запряженные в сани, и пестрые от огоньков снеговики.

nikolay 008

nikolay 015

Здесь бесконечно мигают фотовспышки, а уж сколько сделано селфи - знает один Святой Николай и местные социальные сети.

nikolay 020

Итак, праздник начинается. Новогоднего вам настрения!   

Комментарии

0 # Никита 19.12.2016 19:33
Большой респект МЕРу. Я когда зажглась елка, сразу перенесся в свою бность, когда елка была такая же красивая. Раньше синие огни просто угнетали. Много иллюминаций, на столбах тоже светильники-гирлянды. В общем, красота. Молодцы. А вот дальше, хуже, предприниматели, владельцы магазинов никак не украсили свои витрины и фасады, жлобы. Раньше купцы всегда украшали свои витрины и фасады, а эти все плачут, что прибыли нет. Да и что-то нашего нардепа не видно было,наверное некогда бедолаге, а жаль.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.