Драка в горсовете Торецка: в ход пошли кулаки и краска

В Сети появилось видео событий в горсовете Торецка 23 декабря, где посреди сессии возникла драка, а народного депутата Игоря Шкирю облили красной краской.

Сначала депутаты в рабочем режиме приняли бюджет на следующий год. А во время рассмотрения следующих вопросов председатель общественного совета при Донецкой ОДА Ирина Кирикова обвинила нардепа Игоря Шкирю в разжигании войны на Донбассе и облила его красной краской.

Сразу возник конфликт между людьми, которые поддерживают Шкирю, и проукраинскими активистами. В сессионном зале и кулуарах начались физические противостояния. Несколько активистов и один журналист получили телесные повреждения, обратились к стражам порядка и за медицинской помощью.

Комментарии

-3 # Максим 25.12.2016 07:51
Не сумев организовать проведение сессии, приехав от-туда в злости и ярости, показав свое настоящее нутро чиновник высокого ранга, один из заместителей губернатора облил своим дерьмом все то, что власти Краматорска организовали для нас. Ему не нравиться ярмарка, ему не нравиться как пели песни и так далее. Не зря говорят, что голова всегда первая гниет. Мы увидели настоящую сущность душонки этого чиновника. Позор ему.
-3 # Максим 24.12.2016 19:43
Поддерживаю Никиту полностью.
-4 # Никита 24.12.2016 10:49
Одна истеричка сотворила скандал. Вот так как на рынке. В полицию ее и арестовать за препятствование работе органа власти. Нельзя так. Я бы ей по роже вмазал. Хочешь высказать человеку свое мнение, закончится мероприятие, выйди и говори с ним, а не устраивать публичный скандал и показуху.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.