Love Story по-краматорски: нашлась влюбленная парочка, сбежавшая от родителей

Пресс-служба полиции Краматорска поведала сегодня драматическую Love Story, которая заставила поволноваться множество людей: отыскалась юная парочка, сбежавшая от родителей. 

22 декабря в Краматорский отдел полиции обратились родители 12-летней школьницы, которые сообщили об исчезновении ребенка. Правоохранители сразу приняли необходимые меры для розыска ребенка: весь личный состав Краматорской милиции, блокпосты, наряды, дежурные на авто- и железнодорожном вокзале были ориентированы на поиск девочки.

Параллельно с этим, сотрудники уголовного блока и ювенальной полиции выясняли обстоятельства исчезновения ребенка. Оказалось, что вероятной причиной побега стал конфликт с родителями, которые не позволяли девочке встречаться с 17-летним парнем. В итоге, подростки сбежали из дому, чтобы быть вместе.

Полицейские тщательно отрабатывали круг друзей беглецов, что дало определенные результаты. Было установлено, что подростки сбежали в Харьков. О том, что их поиском занимается полиция, узнали и сами беглецы. В итоге, они решили вернуться в Краматорск.

25 декабря юноша и девочка были доставлены в Краматорский отдел полиции, где после проведения беседы были переданы родителям. За период отсутствия в отношении несовершеннолетних не было совершено никаких противоправных действий.

По факту исчезновения ребенка было открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины, но после возвращения девочки, данное уголовное производство закрыто.

В целом, за 2016 год в милицию Краматорска поступило 25 сообщений о пропаже детей. Все несовершеннолетние были найдены и возвращены родителям или опекунам.

Комментарии

-3 # колян 26.12.2016 17:28
как я посмотрю, на все ты мастер! И в политике, и в семейных вопросах! Может, в Президенты тебя?
+3 # Никита 27.12.2016 07:59
Мне 72 года, есть большой жизненный опыт, набирайтесь опыта, только положительного.
+5 # Никита 26.12.2016 15:58
Бегство детей из дома, это результат недоверия детей к родителям или опекунам. Больше нужно разговаривать с детьми, становиться им друзьями. Ведь они сейчас в таком возрасте очень сильно подвержены влиянию улицы.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.