В Краматорске снова отмечен факт неродительского отношения к ребенку

Сегодня, 28 декабря, пресс-служба полиции Краматорска сообщила о факте ненадлежащего исполнения родительских обязанностей в отношении малолетнего ребенка. 

"В Краматорский отдел полиции поступила информация от местных жителей о том, что у них находится соседский 5-месячный мальчик, который остался без присмотра, - говорится в сообщении полиции. - На место происшествия сразу прибыли сотрудники полиции. Ребенок был помещен в Детское медицинское территориальное объединение, никаких травм и повреждений врачи у мальчика не обнаружили. Жизни младенцы ничего не угрожает.

Сотрудники полиции провели осмотр территории, и в настоящий момент выясняют, каким образом маленький ребенок очутился у соседей. На момент вызова стражей порядка, его 20-летняя мать находилась в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас полицейские проводят беседу с ней и со свидетелями происшествия". 

А вот местное издание "Краматорская правда" дает куда больше драматических подробностей этого происшествия в поселке Малотарановка.  

"Мать выкинула в снег пятимесячного ребенка. Это утверждает работник клуба "Миллениум" по имени Владимир. Малыш был обнаружен вечером 27 декабря, - пишет издание.

- Вечером мы с супругой проходили в районе улицы Владимирской и обнаружили в снегу маленькое тело, - рассказывает очевидец. – Малыш был завернут в пеленку и распашонку.

Мать ребенка в беседе с жителями поселка заявила, что никуда малыша не выбрасывала, а просто хотела показать ему снег".

В полиции Краматорска сообщили, что в данный момент обстоятельства происшествия выясняются, поэтому ничего к сообщенной ранее официальной информации пока добавить не могут. 

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:  Пьяная жительница Краматорска родила двух мертвых детей 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.