В Краматорск прибывает новая техника для пассажирских перевозок

В Краматорске продолжает пополняться парк техники Трамвайно-троллейбусного управления для пассажирских перевозок. 28 декабря на предприятии побывал мэр города Андрей Панков, который осмотрел новый транспорт, - сообщает пресс-служба горсовета. 

Особое внимание городской голова обратил на автобусы, которые в качестве коммунального пассажирского транспорта будут курсировать параллельно городскому трамваю.

Четыре автобуса ISUZU и четыре автобуса Богдан имеют среднюю вместимость, низкие полы, и приспособлены для перевозки маломобильных категорий граждан.

transp2

Еще одна новенькая машина в коммунальном автопарке – троллейбус белорусского производства.

transp3

Он также приспособлен для перевозки маломобильных категорий граждан, оборудован громкоговорителем и электронными табло снаружи и внутри.

transp4

transp5

Кроме того, салон нового троллейбуса оборудован зарядными устройствами для мобильных телефонов и компьютеров.

transp6

Скоро в Краматорск прибудут еще два таких же троллейбуса. Все они приобретены при софинансировании из городского бюджета и Фонда государственного регионального развития. Троллейбусы выйдут на маршруты уже в январе.

Сейчас вся техника проходит обкатку и регистрацию в соответствующих государственных органах. 

Комментарии

+4 # Некто 31.12.2016 09:15
Интересно, как скоро салоны изгадит похабными надписями наш "культурный люд"? :sad:
+18 # Никите 29.12.2016 09:46
Никитушко, язык вылизывать Панкову не устал еще?
-13 # 123 29.12.2016 11:09
Ну что вам так хочется всякие гадости писать? Панкова выбрало большинство краматорчан. Пиша (пися?) на него всякие мерзости, вы оскорбляете все тех, кто голосовал за него на выборах, может быть и ваших близких и друзей. А может быть ваша фамилия Ефимов, или вы из тех горлохватов, которые в Краматорске называют себя "активистами"? Работает человек и слава богу. Писать с большой буквы "вас" не могу, извините.
-17 # Никита 29.12.2016 12:23
Спасибо, наконец-то появился на этом сайте адекватный человек. Я уже говорил, что не видят хорошего только несостоявшиеся, злые и завистливые люди, которые наверное очень близко знают МЕРа (может быть даже в футбол на школьном дворе гоняли). Однако человек добился почти всего, а эти......
+10 # Степан 29.12.2016 15:48
Какое большинство? Фальсификаторов с нэкэмэзю, что каждый год устраивают всякие карусели на выборах? Или "зашуганых подчиненных", что досих пор верят в то, что их начХальнег узнает как они проголосовали и обрежет еще больше нищенскую зряплату??
И упомянутый типок тоже из той же когорты, просто ему так надо пока, поэтому типа в апазицыйы к недомерку.
+1 # житель 29.12.2016 09:36
спички в розетки позасовывают местные вандалы . А как с низким полом Новый свет будут проезжать?
-17 # Никита 29.12.2016 09:09
Так держать и далее. Очень хорошие новости. Молодец Панков.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.