В Краматорске совершена крупная квартирная кража (ДОПОЛНЕНО)

В Краматорске ходят слухи о крупной краже, совершенной из квартиры в период Новогодних праздников.

По имеющимся данным, хозяева квартиры уехали из города на праздники, а 3 января стало известно, что их квартиру обворовали.

Воры поживились изрядно: по неофициальным данным, их "добычей" стали золотые изделия общим весом около 1 килограмма, две шубы, два ноутбука и 75 тысяч гривен наличностью.

По приблизительным подсчетам, хозяева квартиры пострадали на общую сумму в 2 млн гривен.

В полиции Краматорска факт кражи с крупным ущербом подтвердили, сообщив, что ведется расследование обстоятельств происшествия.

Согласно неофициальным данным, жертвой воровского набега стала семья директора одного из коммунальных предприятий Краматорска. 

ДОПОЛНЕНО В 20:05

Пользователь Вадим Чайка, приняв участие в обсуждении данной темы в социальной сети Facebook, заявил следующее:

"Отвечаю все злорадствующим, сумма ущерба в разы меньше. А шубы купленные начале 2000 г и золото не килограмм и стоит сейчас стоит не пять копеек . А предприятие не банкрот, и директор не миллионер. А если кому нравиться перемывать кости и радующимся чужому горю желаю от чистого сердца пройти через такое же".  

chayka1

Комментарии

+1 # квадратное колесо 05.01.2017 22:34
пипец,кончилась дорога-надо шубы отбивать
+8 # Никита 04.01.2017 20:13
ну ничего страшного, все что украдено, нажито непосильным трудом. Сейчас вдвойне будет трудиться, что бы компенсировать краденое. Я знаю, кто такой, этот директор. В принципе, культурный человек, всегда вежлив и он и его жена.НО, Бог не тимошка, видит немножко.Йошкин кот.
+11 # Стем 04.01.2017 15:51
"Вор должен сидеть в тюрьме" :-)

Только судя по количеству украденного,это выражение должно относиться к хозяевам! ;-)

Так как у нас все руководители комунальных предприятий "мего честные люди"

Вор у вора дубинку украл :lol:
+6 # Степан 05.01.2017 15:37
Даже не совсем так. Судя по тому, сколько этот КПэшник(УРСАС) распилил бюджетных денег на халтуре, вместо нормального ремонта и строительства дорог, особенно в последние пару лет, все помнят, как оно и в дождь и в снег лепило там что-то и продавало нам как асфальт, то его не ограбили, а так, забрали крохи, что были на карманные расходы.
+9 # Степан 04.01.2017 15:15
Ну если директор КП, то страннно, что не 5 шуб и 5 кг. Тарифы у нас же маленькие, а зп у таких директоров вообще ничтожные??!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.