В Днепропетровской и Кировоградской областях из-за непогоды полностью закрыты автодороги

В пятницу, 6 января, в связи с резким изменением погодных условий и обильными осадками в виде снега, дороги общего пользования государственного и местного значения в Кировоградской и Днепропетровской областях полностью закрыты.

Кировоградская областная городская администрация приняла решение запретить выезд всех категорий транспортных средств на дороги общего пользования государственного и местного значения с 15:00 часов. Данную информацию обнародовал пресс-центр Кировоградской ОГА на официальном сайте.

"Сегодня на заседании областного оперативного штаба для принятия безотлагательных мер в случае возникновения чрезвычайных ситуаций принято решение об ограничении из 12:00 часа движения для проезда крупногабаритного транспорта на автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения Кировоградской области. В связи с ожиданием последующего ухудшения погодных условий с 15.00 час. будет введен запрет на выезд всех категорий транспортных средств на дорогах общего пользования государственного и местного значения Кировоградской области", - говорится в заявлении пресс-службы.

На протяжение 6 и 7 января по всей территории Кировоградской области  синоптики прогнозируют сложные погодные условия: обильные осадки в виде снега, местами сверх нормы. Также возможна метель.

В связи со значительным ухудшением погодных условий днем 6 и на протяжении суток 7 января на территории Кировоградской области ожидаются сложные погодные условия: сильный снег, местами очень сильный, сильная метель. В восточной части области обильные осадки и сильный гололед. На дорогах гололедица, снежные заносы. Ветер 15-20 м/с.

Управление безопасностью дорожного движения сообщило, что в Днепропетровске также перекрыто движение автотранспорта в связи с обильными осадками в виде снега.

Следующие трассы в области полностью закрыты для движения: Н-11 Днепропетровск - Николаев от 166 до 170 км (от Кривого Рога до границы с Николаевской областью); Н-23 Кировоград - Кривой Рог - Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км (от границы Кировоградской к границе с Запорожской областью) граница; Р-74 Пятихатки - Кривой Рог - Широкое) от Кривого Рога до Широкого.

Она напомнила, что закон о платежных системах позволяет выполнять переводы в срок до трех операционных дней.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.