В Краматорске задержаны наркоманы-"рекордсмены"

Необычные "клиенты" попались полиции Краматорска: судя по всему, двое молодых жителей поселка Беленкое отметили Рождественский праздник в полном соответствии с известной песней группы "Сплин": "Закинувшись всем, от чего только можно балдеть".

Во время объезда территории, патрульные полицейские обратили внимание на двух парней, которые вели себя странно. Когда патрульная машина притормозила, парни попытались сбежать, однако далеко им уйти не удалось. Тогда один из беглецов выбросил из кармана куртки бумажный сверток, в котором, как выяснилось, находилось "растительное вещество зеленого цвета с характерным запахом конопли". Во время поверхностного осмотра второго беглеца также был найден сверток с наркотиком.

Обоих парней направили в наркологический диспансер. Каково же было удивление медиков, когда, анализируя причины странного состояния молодых людей, они увидели наличие в крови подозреваемых 4 из 5 "известных" тесту наркотиков! Как пояснили обследуемые граждане, они таким образом "праздновали" Рождество, а канабис хранили для дальнейшего употребления.

Как сообщает пресс-служба полиции, по факту открыто криминальное производство по ч.1 ст.309 Криминального кодекса Украины. Изъятое вещество направлено на экспертизу.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.