В Краматорске мужчина погиб от алкоголя

Криминальную загадку пришлось разгадывать правоохранителям Краматорска: имея окровавленный труп с явными признаками насилия, они выяснили, что причиной смерти человека все же стал алкоголь, - сообщает пресс-служба полиции.  

Ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Дворцовой находится труп 51-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая, действительно, нашла окровавленное тело в ванной комнате. У хозяина квартиры была рана на голове, а в помещении обнаружилась кухонная доска со следами крови.

Как выяснилось, накануне мужчина распивал алкоголь вместе с двумя женщинами. Во время застолья между ними возник конфликт, и одна из дам, схватив первое, что попалось под руку – кухонную доску - ударила ею мужчину. Краматорчанин обиделся и выгнал гостей, после чего продолжил выпивать уже в одиночестве.

Спустя сутки, одна из женщин решила снова наведаться к хозяину квартиры, и нашла его мертвым.

doska2

Тело погибшего было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установила, что смерть мужчины наступила все же в результате отравления алкоголем, а не из-за удара по голове. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.