В Краматорск прибыли все три закупленных троллейбуса

Все три новых троллейбуса уже в Краматорске. Об этом во время рабочего аппаратного совещания 17 января сообщил исполняющий обязанности директора КП "КТТУ" Сергей Соловей.

По его словам, новые троллейбусы низкопольные, а потому удобные для перевозки всех категорий населения, в частности, граждан с ограниченными возможностями.        

Как сообщает пресс-служба горсовета, все три машины были приобретены через систему электронных закупок "Prozorro" за средства местного и государственного бюджетов. Стоимость одного троллейбуса — 4 млн. 144 тыс. грн. Машины выйдут на линии после тестирования, регистрации и прохождения технического осмотра, с обкаткой.        

Не за горами и выход на городские маршруты четырех новых автобусов.

Город приобрел два "Богдана" Луцкого производства по цене 1,6 млн. грн. за автобус, и два "Исудзу" (Черкассы) по 1,8 млн. грн. за единицу. Автобусы уже зарегистрированы, получили технический паспорт, на очереди — лицензия на пассажирские автоперевозки. Когда будет собран весь необходимый пакет документов, машины выйдут на линию и будут работать параллельно с трамвайными маршрутами №5 но №2.

Комментарии

-4 # Никита 18.01.2017 10:33
"Минусяки", то вам не нравилось, что троллейбусы новые не покупают. Теперь что вам не нравиться. Купили новые троллейбусы, новые автобусы.А вам все не так. Или вы по принципу: "А баба яга - против!?" Или злитесь, думали, что ничего не получиться?Все получилось и дальше будет получаться. Слейте свой яд в унитаз.
+4 # Степан 18.01.2017 15:39
Поделом тебе "минусуют". Все понимают, что это пиар, а ты просто лижешь неустанно своим "родственникам" в исполкоме.
То, что должно делаться как само собой разумеющееся, у нас в городе рыгыаналы выдают за какие-то чрезвычайные достижения и премии себе начисляют по 4000%. Все помнят, как эти же твари развалили ТТУ, остатки парка которого дожигали с помощью ручной титушни и расейских террористов в период захвата нашего города, а теперь за наши же деньги делают себе фуфло-рекламу.
-6 # Никита 17.01.2017 15:58
Ну, что сказать, МОЛОДЦЫ!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.