За сутки в Краматорске произошло 3 ДТП с 3 пострадавшими

Значительное ухудшение погодных условий привело к росту аварийности на дорогах. По данным пресс-службы полиции Краматорска, только за минувшие сутки в городе произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали двое взрослых и 3-летний мальчик.    

Первая авария произошла по улице К. Гампера утром. 44-летняя женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее сбил 21-летний водитель автомобиля "Лада Приора", житель Покровска. Женщина получила легкие телесные повреждения – ушиб мягких тканей грудной клетки. 

Второе ДТП произошло около 5 часов вечера. Маршрутный автобус ехал в поселок Малатарановка, и сбил 35-летнего пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть по ходу движения транспортного средства. Мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами носа и ноги, а также в состоянии острой алкогольной интоксикации был госпитализирован.

dor2

Еще одна авария произошла в Кутовой балке. Водитель автомобиля "Сеат" не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в маршрутное такси марки "РУТА", которое двигалось во встречном направлении. В результате удара травмирован 3-летний ребенок, пассажир автобуса. Мальчик получил ушиб мягких тканей свода черепа.

dor3

dor4

Отметим, что пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области предупреждает о сильном тумане 18 января.

"По данным Укргидрометцентра, ночью и утром 18 января в Донецкой области туман, видимость 200-500 м", - говорится в сообщении. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.