Завтра в Краматорске пройдет ярмарка Общественных проектов

В пятницу, 20 января, в Краматорске состоится ярмарка Общественных проектов, на которой будут представлены 37 общественных проекта, допущенных к голосованию.

Цель мероприятия - привлечение к участию в процессе голосования жителей Краматорска для определения рейтинга поданных Общественных проектов.

Ожидается, что проекты, которые получат наибольшую поддержку жителей Краматорска, будут профинансированы за счет средств городского бюджета в 2017 году в рамках городской целевой программы "Общественный бюджет города Краматорска на 2016-2020 годы". Общее количество средств, выделенных на общественные проекты на 2017 год - 1,5 млн. грн. Максимальная сумма одного проекта - 375 тыс. грн.

С 16 января начался этап публичного голосования за Общественные проекты, который будет длиться до 2 февраля.

Для того, чтобы принять участие в процессе голосования, нужно воспользоваться электронной платформой проекта "Общественный проект г. Краматорск" или отдать свой голос непосредственно в любом из 11 пунктов-сопровождения при наличии паспорта гражданина Украины и идентификационного кода (если адресом регистрации в паспорте является не Краматорск, то нужно указать другой номер документа, подтверждающий место пребывания, работы, учебы, службы в городе).

Голосование на электронной платформе "Общественный проект г. Краматорск" происходит с помощью собственного электронного кабинета в ПриватБанк, ConcordBank, Банк Пивденный, А-Банк, Сбербанк или UniCredit Bank".  

Во время проведения Ярмарки Общественных проектов будут представлены и освещены особенности данных проектов.

Ярмарка будет проходить с 15:00 до 18.00 в Дворце Культуры и Техники НКМЗ

Комментарии

-1 # Vitus 19.01.2017 15:44
Не буду участвовать в этом бреде.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.