Краматорская АТС № 3 меняет нумерацию телефонов для абонентов

В Краматорске появилась информация о том, что одна из старейших в городе АТС № 3 меняет нумерацию телефонов для своих абонентов. В связи с чем, наша редакция сделала информационный запрос в пресс-службу ПАТ "Укртелеком", и вот какой был получен ответ.   

"В рамках оптимизации городской телефонной сети города и выведения из эксплуатации устаревшего оборудования, абоненты одной АТС будут переключены на другую. Это касается абонентов, номера телефонов которых начинаются на «3». После проведения соответствующих работ, их номера телефонов будут изменены, они будут начинаться на «5». О таких изменениях оператор предварительно предупредил абонентов, чтобы те могли своевременно информировать о будущих изменениях в номерах телефонов своих близких и знакомых.

Условия предоставления телекоммуникационных услуг, в частности и набора номеров мобильных операторов, междугородных/международных направлений, остаются неизменными.

Как и предусмотрено действующим законодательством (Правилами предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных Постановлением Кабинета Министров Украины от 11.04.2012 г. № 295), замена абонентских номеров осуществляется бесплатно, без согласия абонента, с его предварительным уведомлением".  

Комментарии

+2 # Гусь 26.01.2017 07:57
тройка уж лет 10 как обслуживается пятеркой. станция на Ярослава Мудрого как таковая закрыта, есть небольшой вынос услуг интернета.
кстати, пятерка не намного лучше декадно шаговой станции. потребление энергии примерно то же, уровень шума не ниже :)
+4 # henri2002 25.01.2017 17:32
прощай декадно-шаговая телефонная станция. :lol:
+5 # Степан 25.01.2017 15:12
Неужели закроют тот старый генератор шума и неэффективный потребитель энергии на 250 кв метров? Древнее той станции, наверное, только чучело мавзолейское?!
Эта убогая станция, как символ "успешности" рыгыанальных чинуш, которые драли с народа деньги за гавно-услуги, ничего при этом не делая, чтобы улучшить качество тех самых "услух".

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.