Вор, застрявший в оконной решетке, оказался пособником боевиков

Любопытное продолжение получила история с 53-летним вором, который 15 декабря 2016 года застрял в оконной решетке, вылезая из обворованной квартиры в краматорском микрорайоне "Лазурный". Как выяснилось, задержанный таким необычным образом гражданин оказался еще и пособником боевиков.

Напомним, что краматорчанин пробрался в дом своей знакомой, зная, что она находится на лечении в медицинском учреждении. Из "плена" его пришлось освобождать сотрудникам ГУЧС. У него не одна судимость за различные виды преступлений - от краж до разбоя, в местах лишения свободы он провел не один десяток лет, - сообщает пресс-служба полиции.

В ходе следствия, задержанный был проверен на возможную его причастность к совершению ряда квартирных краж в Краматорске. Данные подтвердились - полицейские установили, что он совершил три кражи. А кроме того, выяснилось, что в 2014 году он вступил в ряды боевиков и месяц осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосту, расположенном неподалеку от перекрестка улиц Совхозной и О.Тихого микрорайона "Станкострой". В боевики гражданин подался в надежде заработать денег и получить прибежище, потому что в то время не имел постоянного места жительства.

Сейчас неоднократно судимому краматорчанину было сообщено о подозрении по нескольким статьям Уголовного кодекса - ст. 162 (Нарушение неприкосновенности жилища), ч.3 ст. 185 (Кража) и ч.2 ст.260 (Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований).  

Комментарии

+1 # Степан 28.01.2017 19:28
Говорят, очередное безмозглое ватное чмо, что устраивало войну отправилось в ад к своим корешам маторыле, ватману, мазгавому и остальным.
-2 # Максим 29.01.2017 17:08
Степан, говорят, что кур доят. Он жив и довольно таки неплохо себя чувствует. Лечился за наши с тобой денежки, т.е. бесплатно. И ничего ему не будет. Ну может быть что-то условно дадут и все.
0 # Максим Зворыгин 29.01.2017 22:23
ты прав а жаль
+2 # Степан 30.01.2017 04:06
Террориста болотова, который был водителем у другого террориста-рыгыанала ефремова, уже все, весь издох, уже "выдоили". С такими шакалами обычно так и делают, сначала их используют, а затем утилизируют.
+2 # Никита 28.01.2017 15:18
Ну что, остается только одно. Расстрелять три раза.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.