Генерал Аброськин показал предсмертное письмо 16-летней девушки из Лимана

Начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин разместил на своей странице в Facebook предсмертное письмо 16-летней девушки из Лимана, тело которой 30 января обнаружили на кладбище в селе Яровая Лиманского района. Несовершеннолетняя повесилась возле могилы своей матери.

Как выяснилось, у девушки полгода назад умерла мать, и с того трагического момента она мало с кем общалась. По свидетельствам знакомых, девочка очень часто приходила на могилу к матери.

Жила у родственников, однако ребенку, переживающему боль утраты, не хватало поддержки. В своей предсмертной записке девушка написала, что ей не хватало понимания со стороны родных, и практически все время она была предоставлена сама себе.

   su2

su3

"Тяжело такое читать. Ей бы жить и жить, - поделился своими мыслями Вячеслав Аброськин. - Если бы этому ребенку немного больше внимания, помощи и поддержки, этого бы и не случилось. Только вчитайтесь в ее слова и представьте, как был несчастен этот ребенок. "Только мама меня понимала".. Таких детей и взрослых стало очень много в нашей области, которая уже третий год страдает от боевых действий, где люди пытаются ежедневно выжить. Нашим гражданам и на подконтрольной, и на временно оккупированной территории нужны помощь и внимание. За их молчанием могут прятаться страшные мысли. Не бойтесь обращаться за помощью к полиции и психологам, ваше внимание к близким людям сохранит им жизнь и позволит предотвратить трагедию..."

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.