Под Бахмутом участники блокады ОРДЛО перекрыли железнодорожную ветку

Национальная полиция в Донецкой области сообщила сегодня, 2 февраля, о перекрытии железнодорожного полотна на станции в Бахмуте.

Как сказано в сообщении, телефонный звонок поступил в 10.39 от дежурной на станции. По ее сообщению, около 50 человек остановили тепловоз и с помощью машин перекрыли движение на железнодорожном переезде.

"На место выехала следственно-оперативная группа Бахмутского отдела полиции. Количество и принадлежность лиц устанавливается", - сказано в сообщении полиции.

По распоряжению главы полиции Донецкой области Вячеслава Аброськина весь личный состав Бахмутского ОП поднят по тревоге. Полицейские перешли на усиленный вариант несения службы. Информация о происшествии направлена ​​в СБУ.

Вместе с тем, участники блокады вполне известны и ни от кого не скрываются. 

blok3blok2

Участники блокады торговли с оккупированными территориями перекрыли железнодорожный переезд вблизи Бахмута Донецкой области. Об этом сообщает Штаб блокады в "Фейсбуке".

"Сегодня силами ветеранов, общественных активистов и волонтеров был перекрыт железнодорожный переезд близ города Бахмут Донецкой области. Сейчас устанавливается палатка на редуте. К акции присоединились военные собратья из разных городов и областей Украины, волонтеры и активисты", - говорится в сообщении Штаба блокады торговли с ОРДЛО в сети Facebook.

blok3

Комментарии

+1 # Некто 02.02.2017 21:23
"Участники всем известны" - опять Парасюк и Насиння понты колотят? Составы как шли из той же ранее заблокированной Станицы, так и идут. А эти циркачи всё на рельсах мерзнут,бть.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.