В Константиновке оставили красочное сообщение заместителю мэра города

В Константиновке гражданский активист, недовольный деятельностью заместителя мэра города по коммунальным вопросам, выразил свое мнение, сделав краской надпись прямо на двери кабинета чиновника. 

Свои действия авторы видео назвали преднамеренными и осознанными, и признали, что сделали это для того, чтобы привлечь внимание общественности и правоохранителей к бездеятельности городских властей.

"У нас полная разруха в городе, инфраструктура рушится с каждым днем, начальники коммунальных ведомств не справляются со своими задачами, о чем сами и говорят. Уходить со своих мест они не хотят. Они хотят осваивать деньги, которые приходят на город, как это было с ремонтом северного путепровода, который сейчас рушится», — заявил гражданин, прибывший с баллончиком краски в здание горсовета.

 

Комментарии

+8 # Степан 04.02.2017 07:35
Все правильно пишут об этих рыгыанальных мошенниках-коррупционерах. У нас в городе, увы, такие же!
-6 # Никита 04.02.2017 13:37
пишут может быть и правильно, только зачем портить наше с вами имущество. Ведь ремонт будет за счет городской казны. В общим, не имея аргументов, дебил решил испортить имущество. Арестовать, судить, дать год условно с отработкой причиненного материального ущерба громаде.
+2 # Гость 04.02.2017 22:20
ущерб видимо был нанесен вашему мозгу при рождении
-2 # Никита 05.02.2017 15:21
ну, если вы такой умный, продолжайте портить общее имущество, денег много в бюджете, можно ремонтировать бесконечно, вот только ничего другого, как ремонт испорченного такими дебилами имущества, не будет. Все это нужно фиксировать и как только придете в исполком требовать что-то сделать, чиновники начнут вам показывать фотоальбом, куда и на что потрачены наши с вами деньги. Так поступать нельзя, двери и стены здесь не при чем. Эта выходка говорит о том, что у человека нет аргументов для диалога с этим чиновником, а как говорят в народе: "Сила есть - ума не надо" вот вам факт на лицо. Есть суд, подавайте на чиновника в суд за бездействие,халатность и пр.
0 # Степан 05.02.2017 18:38
"подавайте в суд" - очень черный юмор. Расскажи это пострадавшим от действий этого чинуши-мошенника, особенно тем, кто уже на том свете.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.