Транспортники Краматорска передали бойцам 54-й бригады автомобиль для вывоза раненых

В минувшее воскресенье 54-я бригада Вооруженных сил Украины получила в свое распоряжение автомобиль "УАЗ", который был приобретен и передан бойцам от краматорского АТП 11410 при содействии народного депутата Украины Максима Ефимова.

"...передали 54-ой бригаде УАЗик, укомплектованный носилками для оказания помощи нашим раненым бойцам. Взамен той машины, что 2 февраля была разбита противотанковой управляемой ракетой боевиков на Светлодарской дуге. Царство небесное Наталье Хоружей, санинструктору, младшему сержанту 54-й бригады и всем погибшим за Украину. Благодарю за помощь краматорское АТП 11410 и лично генерального директора Сергея Дубового", - сообщил на своей странице в Facebook Максим Ефимов.

Автомобиль был приобретен краматорскими транспортниками в Харьковской области. После документального оформления покупки, машина начнет работу в армейской бригаде.

atp1

Отметим, что младший сержант Наталья Хоружая погибла 2 февраля, вывозя с поля боя раненых солдат, — враг прицельно расстрелял машину с красным крестом. Наталье было 44 года. У нее остались родители, сестра, муж и 20-летняя дочь.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.