Генералу полиции Аброськину дали пощечину

Начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброскин получил сегодня, 6 февраля, по лицу от неизвестного мужчины. 

Инцидент произошел в присутствии главы Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского.  Мужчина дал пощечину главному полицейскому Донецкой области, Вячеслав Аброскин пообещал ответить в следующий раз.

Позже сам генерал полиции прокомментировал эти события в Facebook следующим образом: 

"Сегодня около 16 часов вблизи г. Часов Яр неустановленные лица в балаклавах перекрыли дорогу, заблокировав проезд автобуса с сотрудниками Кураховской ТЭС и другому транспорту", - написал он. - Одному из деятелей, который больше всего жаловался и пытался ударить меня по лицу, потому что, по его словам, у меня было оружие, я подставил ему правую щеку и показал, что на самом деле у меня нет оружия. Он моим разрешением воспользовался. Затем я предложил ему левую щеку, но предупредил, что в третий раз уже будет моя очередь. Этот человек - житель Донецка. Думаю, что после этого нашего "общения" он успокоится..."

 

Комментарии

+6 # Степан 07.02.2017 05:58
Не в курсе всей той мутной истории. Но дед еще очень по-доброму поступил!
-6 # Никита 07.02.2017 12:46
Степан, не правильно все это. Сегодня он безнаказанно ударил генерала-полицейского, а завтра он может прийти к тебе и убить. И это ты считаешь по-доброму. Так мы никогда нормального государства не построим и с нами никто в мире общаться не будет. А генерал, просто м***. Нужно было арестовать этого псевдо-патриота и в суд. А подчиненные мурлы, стояли и на все это просто смотрели.
+2 # Степан 08.02.2017 00:04
Прийти и убить безнаказанно могут мусора, титушки и др. пособники террористов, а не какой-то идейный дед. И, кстати, уже приходили террористы в наш город и убивали, с подачи твоих рыгыаналов!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.