В Краматорске на снос и ремонт подъездных "козырьков" понадобится около 2 млн гривен

Специальная комиссия в Краматорске провела осмотр подъездных "козырьков" в многоэтажном секторе города. Это связано с инцидентом 22 февраля, когда в доме № 63 по улице Парковой обвалилась часть подъездного "козырька".  

По данным коммунальных служб, в ремонте и замене на новые, в городе нуждаются около 200 таких конструкций. Ориентировочная стоимость ремонта или замены каждого составит до 10 тысяч гривен.

Ожидается, что сегодня, 28 февраля, пройдет заседание комиссии, которая определит перечень наиболее "горящих" таких объектов и распределит фронт работ среди исполнителей.  

Комментарии

-2 # Никита 28.02.2017 19:33
Дома этой серии "хрущевки" строились на моей памяти более 45 лет назад. Они и тогда строились как временное жилье, а потом предполагалось строить более комфортабельное жилье. Люди были очень рады выехать из коммунальных квартир и жить самостоятельно. Но все дело в том, что тарифы на обслуживание жилья, не предусматривают графу, капитальный ремонт конструктивов дома. Да и жильцы, не платят за коммуналку. Вы поинтересуйтесь, сколько неплательщиков у вас в доме, вы будете в ужасе. Откуда и за что ремонты?
+3 # Степан 28.02.2017 16:58
Молодец недомерок со своей рыгыанальной бандой. 25 лет разворовывали нашу оплату за обслуживание жилья, а теперь ему еще пару мильёнов давай на распилы и откаты. Настоящий успешный менеджер, как скрудж учил!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.