В Краматорске презентовали современный городской "Контакт-центр"

Сегодня, 3 марта, в Краматорске был дан старт современному геоинформационному порталу городской "Контакт-центр", в рамках проекта "Smart City Kramatorsk". Отныне сообщить о проблеме в сфере жилищно-коммунального хозяйства и проконтролировать сроки и качество выполнения ремонтных работ можно онлайн, - сообщает пресс-служба горсовета. 

Создала его для Краматорска компания "BIS-SOFT".

"Это портал, который позволяет с минимальными усилиями и в кратчайшее время сообщить об имеющейся проблеме или аварийной ситуации, - заявил секретарь городского совета Денис Ошурко. - Если у вас есть интернет - вам необходимо лишь зарегистрироваться на портале, то есть создать свой собственный кабинет, где вы сможете, в случае необходимости, оставлять свои сообщения. Автоматически отпала потребность тратить свое время на то, чтобы в который раз звонить диспетчеру, желая узнать о ходе выполнение заявки. Отныне все это можно сделать онлайн".  

По словам Дениса Ошурко, "Контакт-центр" — это лишь первый этап в реализации проекта Smart City Kramatorsk. К этой электронной карте подключатся все коммунальные службы города. Портал теперь выполняет функции единого окна по проблематике ЖКХ. Но уже вскоре он будет значительно расширен, в частности, краматорчане смогут сообщать сюда же и обо всех других проблемах социальной и культурной жизни города.

Кроме того, проект "Smart City Kramatorsk" предусматривает такие разделы, как электронные петиции, общественный бюджет, поименное голосование депутатов, а также инвестиционный портал развития города.

Заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Сергей Боевский отметил, что городской "Контакт-центр" не только удобен в управлении жилищно-коммунальной сферой, но и стимул к соблюдению исполнительской дисциплины.

Директор КП “Служба единственного заказчика” Вадим Летенко, в свою очередь, заметил, что диспетчерская служба 1505 будет работать в привычном режиме. Однако все заявки, которые будут поступать на "горячую линию", будут вноситься в систему городского "Контакт-центра".

Для того, чтобы ознакомиться с городским "Контакт-центром" необходимо перейти по ССЫЛКЕ.

Еще на протяжении некоторого время, портал будет работать в тестовом режиме, для отладки функций.  

Комментарии

+1 # Владимир 03.03.2017 19:26
Забавно, что при регистрации в этом проекте при попытке ознакомиться с правилами модерации и регламентом обработки сообщений выдает ошибку на страницах. Что-то от нас скрывают )
0 # Воха 03.03.2017 16:21
А по моему хороший проект. Буду пользоваться!) За электронными системами будущее
-2 # Никита 03.03.2017 15:55
С ума сойти!!!!! И сколько денег выложили за этот непотреб????? Уже есть сайт петици, и что???? Отпять будет сидеть чиновник и сочинять отписки. Да, бег по кругу.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.