В Краматорске планируют заменить 1000 табличек с названиями улиц

Коммунальные службы Краматорска определились с внешним видом и стоимостью домовых табличек с новыми названиями улиц, переименованных в соответствии с законом о "декоммунизации".

Планируется, что замене будут подлежать 1000 таких табличек. На это планируется потратить 195700 гривен.

В ближайшее время будет подготовлен проект соответствующего решения городского совета для финансирования процесса из городского бюджета.  

Напомним, что в планах дорожных служб - установка 50 дорожных информационных знаков с новыми названиями улиц в Краматорске. 

Комментарии

+1 # КИРУЦА 08.03.2017 14:03
проблем нет - возьми и изготовь таблички сам. получится дешево и сердито. т.е., ты позлишься, а все будут рады.
-2 # Никита 08.03.2017 16:12
совершенно не злюсь, а просто удивляюсь и с вас же смеюсь.Сказано котята. Ну да ладно, КУРИЦА, с праздником тебя., пока еще и это не отобрали у вас.
-10 # Никита 07.03.2017 14:29
Мне помнится, что при переименовании нам говорили, что это ни людям, ни городу ничего не будет стоить. А здесь уже началось, сначала таблички нужно заменить (почти 200 тыс.грн.), потом еще что-нибудь придумают и так далее и все это из нашего кармана (налогов). Ну как после этого можно верить??????
-3 # Никита 08.03.2017 15:14
Нормальненько отминусовали!!! Ну тогда господа минусовщики, не вякайте, что деньги на ветер улетели. Так вам и надо. Давят вас как котят, пусть давят еще больше, может быть тогда поумнеете. Готовьте кошельки для очередного бзыка. Хотя у вас они уже почти пустые. Зато табличками будем любоваться, а они металлические, вскоре на металлоломом сдадут, и будем опять изготавливать за ваш же счет.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.