Полиции Краматорска передали новый автомобиль

Утром 22 марта новый современный микроавтобус «Форд Транзит» пополнил автомобильный парк Краматорского отдела полиции. Ключи от авто главе полиции Виталию Максымиву вручил лично мэр города Андрей Панков.

Как сообщает пресс-служба полиции, отныне на вызовы и сообщения граждан о совершении преступлений на новеньком автомобиле будет выезжать следственно-оперативная группа. Автомобиль будет закреплен за дежурной частью отдела. Благодаря поддержке городского головы Андрея Панкова и депутатского корпуса, из городского бюджета были выделенные средства в размере 820 тыс. грн. на приобретение необходимого автотранспорта.

Дежурная часть Краматорского отдела полиции обслуживает приблизительно 35-50 вызовов за сутки в разных районах города, включая прилегающие поселки. Новое авто позволит быстрее добираться на место совершения правонарушения.

bus2

- Теперь условия несения службы полицейскими будут более удобными и современными, и, мы надеемся, что это повлияет на количество раскрытия преступлений, - отметил мэр. – Но на этом наше сотрудничество и поддержка полиции не заканчивается. Мы выделяем еще приблизительно 1,5 млн. грн. на приобретение сверхсовременных "умных" камер видео наблюдения, которое тоже повысит эффективность работы стражей порядка. 

Комментарии

-1 # Степан 22.03.2017 20:55
Дешевый пиар от недомерка!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.