На сайте петиций появилось требование убрать из Краматорска заведение, которого... не существует

21 марта на официальном сайте петиций появилось обращение жителя Краматорска Виталия Боброва, в котором автор выступает за перенос за пределы города "приюта для собак "Друг", (который) находится возле завода "Альфа" по ул. Юбилейной".

"Работники приюта стерилизуют собак и отпускают их, и вся эта бесконечно увеличивающаяся свора обосновалась на территории микрорайона ул. Остапа Вишни-Нади Курченко-Бульвар Краматорский, и просто терроризирует жителей микрорайона, - говорится в тексте петиции. - Это лай на прохожих, а по ночам грызня между собой. Жители микрорайона оказались в ситуации заложников от деятельности так называемого фонда защиты животных "Друг", не спокойно пройти, не выспаться ночью невозможно уже сейчас, а что будет, когда будет тепло и придётся людям открывать окна? Что будет, когда количество собак достигнет критической массы и они начнут кидаться на детей и взрослых?

Мы, жители микрорайона, настаиваем на переносе приюта для собак "Друг, за черту города, где деятельность этого приюта не будет наносить, такого вреда жителям спальных районов города Краматорска".

Попытка нашего издания взять комментарий по этому поводу у руководителя Благотворительного Фонда "Друг" Натальи Титомир привела к совершенно неожиданному результату. Наталья Титомир категорически заявила, что ни о каком "приюте" для собак на улице Юбилейной она не знает, так как подобного заведения там... не существует.

Кому и с какой целью понадобилось распространять дезинформацию с негативной информаций о БФ "Друг" - Наталья Титомир ответить затруднилась.

Отметим, что подписи под петицией собираются весьма вяло: по состоянию на 15:30 среды, 22 марта, из 250 необходимых голосов, обращение к властям собрало лишь 5 подписей.  

Комментарии

0 # Наталья 25.03.2017 15:34
Это все легко проверить, просто подежурив в указанном районе часов 5-7 либо провести опрос жителей.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.