В Киеве убит бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков (18+)

Сегодня, 23 марта, в центре Киева, возле отеля "Премьер Палас", неизвестные расстреляли двух человек. Один из погибших оказался бывшим депутатом российской Госдумы Денисом Вороненковым, который принял украинское гражданство и дал показания против экс-президента Виктора Януковича.

"Киев оперативный" выложил в сеть видео с места расстрела, на котором видны убитые и раненые, прохожие просят о медицинской помощи.

В пресс-службе столичного главка полиции сообщили, что на данный момент установлено, что неизвестный открыл огонь, когда Денис Вороненков с охранником вышли из отеля. В результате один человек погиб, его охранник получил ранения, но при этом ранил стрелка. 

Стрелявший в бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова ранен и находится в больнице. Об этом сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

*   *   *

 

Подозреваемый в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова скончался в больнице По данным СМИ, киллер, 1988 года рождения,  разыскивался днепровскими правоохранителями за совершение преступлений, предусмотренных ст.205 и 209 УК Украины (фиктивное предпринимательство и легализация доходов, полученных преступным путем). Убийца получил огнестрельные ранения в голову, грудь и ногу.

Человек, охранявший Вороненкова в Украине - военный, сейчас находится в госпитале. Получил ранение в живот.

 

Комментарии

+6 # Степан 23.03.2017 17:14
расея продолжает истреблять всех, кто стал свидетелем ее злодеяний и мог бы свидетельствовать в международных судах против мордора и карлика!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.