В Краматорске дерево рухнуло на коляску с ребенком

В Краматорске 30 марта произошло чрезвычайное происшествие: на детскую коляску, в которой находилась годовалая девочка, рухнуло сухое дерево.

Об этом в Facebook сообщил житель Краматорска Максим Ф., сопроводивший свою информацию фотографиями.

der2

Как рассказал нашему изданию Максим Ф., происшествие случилось средь бела дня между домами № 5 и 7 на улице Центральной (пос. Новый свет).

- Основная часть ветки упала на раму коляски, маму немного зацепило, получила синяк на плече. Малышка, к счастью, не пострадала, - сообщил Максим Ф. - Рама коляски согнута, и больше не пригодна к использованию.

der4

 

der3

По его словам, подобных сухих деревьев в том районе очень много.

- Одиночные обращения по поводу этих деревьев были неоднократно, - говорит Максим Ф. - Реакции ноль. Еще до этого инцидента, "мамочки" района собирали подписи...

Что ж, семье, действительно, крупно повезло. И дай Бог здоровья малышке.

Напомним, что 23 февраля в Краматорске, на улице Дружбы, сухое дерево рухнуло на припаркованный автомобиль "Шкода-Октавия". Сейчас хозяйка автомобиля готовит документы для обращения в суд.    

Комментарии

+7 # Степан 31.03.2017 17:23
Хорошо, если действительно готовит что-то для суда. Может хоть немного расшевелит то гнилое рыгыанальное болото чинуш, что только и занимаются откатами и распилом бюджета, и за это еще себе выписывают ежемесячные премии в размере 400% от оклада.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.