Водоканал Краматорска заявил о намерениях снова "скорректировать" тарифы

На сайте водоканала Краматорска сегодня, 4 июля, появилось официальное извещение администрации предприятия о намерениях "скорректировать" действующие тарифы на свои услуги. 

Основной причиной необходимости внести изменения (читай - повысить) тарифы на воду называется рост стоимости покупной воды у монополиста - компании "Вода Донбасса", которая недавно подняла расценки на свой товар на 27,38%.

"В этой связи, наше предприятие также будет  вынуждено корректировать существующие тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод до уровня роста стоимости покупной воды", - сообщили в водоканале Краматорска. Причем это коснется только жителей многоэтажного сектора города.

Окончательное решение по этому вопросу будет приниматься в Киеве, Национальной комиссией, осуществляющей государственную регуляцию в сферах энергетики и коммунальных услуг. А пока, принимаются в течение 15  календарных дней, местный водоканал готов принимать замечания и предложения по адресу: 843313, г. Краматорск, ул. Южная, 6; E-mail: kppkw@kppkw.krm.net.ua.

Напомним, что повышение тарифов на услуги водоканала произошло в Краматорске совсем недавно - с 15 апреля.

Комментарии

+5 # Степан 05.07.2017 00:05
Рыговводоканал, дайёш повышение каждый месяц?!!! Зачем стесняться уже? Все свои, и лохторат особенно!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.