На рынке по улице Маяковского в Краматорске начались работы по благоустройству

Жители Краматорска, посещающие рынок на улице Маяковского в районе горсуда и Отдела полиции, обращают внимание на активные работы по реконструкции этого торгового заведения. 

Уже снесена часть древнего забора, перенесена часть торговых ларьков, территория самого рынка на месте ремонта явно претендует на расширение...

- Земля по периметру вокруг рынка уже давно выкуплена, теперь пришло время заняться его общим благоустройством и расширением, - сообщил нашему изданию директор городских рынков Леонид Нескородь. - Задача - сделать рынок просторным и привлекательным как для покупателей, так и для продавцов. 

По его словам, вместо старого забора вдоль улицы Маяковского появится современное ограждение с центральным входом-аркой, планируется увеличить количество торговых точек, а также официально продлить время работы рынка до 17 часов, чтобы его услугами могли пользоваться краматорчане, возвращающиеся с работы.

Как сообщил Леонид Нескородь, ориентировочный срок окончания ремонтных работ на рынке - конец сентября - середина октября нынешнего года.       

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.