"Никаких изменений в договора с автоперевозчиками не будет" - Андрей Панков

В Краматорске по-прежнему не заключены договора на перевозку пассажиров автотранспортом, в том числе льготных категорий населения. Такая информация прозвучала сегодня утром на аппаратном совещании исполкома горсовета.    

Напомним, что с 4 августа автоперевозчики города должны были начать бесплатные перевозки льготных категорий пассажиров, однако этого не произошло. Перевозчики "думают", а мэр города Андрей Панков назвал их действия "шантажом".

Как выяснилось сегодня, ситуация нисколько не изменилась: пассажиры ругаются, водители ссылаются на начальство.

Ранее планировался "круглый стол" с участием всех заинтересованных сторон, однако сейчас, в период массовых отпусков, его работа может оказаться неэффективной.

Впрочем, похоже, что обсуждать особо и нечего. Городской голова заявил, что "никаких дополнительных соглашений и изменений в договора с перевозчиками вноситься не будет". От исполнителей будут требовать перевозить все льготные категории населения, которые указаны в законах. По словам Андрея Панкова, срок для начала работы новых договоров - до 1 сентября. 

Комментарии

-1 # ВоВаН 15.08.2017 11:10
Ибо на арене пассажироперевозок все те же клоуны, которые поделили его чуть ли не в лихие 90-е при помощи "братков" и отдавать его никому не собираются. И на законы плюют. Потому что городская власть со вставной челюстью, которая давно уже покоится в стакане с водичкой на самой высокой полке, и доставать её оттуда никто не собирается, всё это шамканье беззубым ртом про "изменений не будет" вызывает только раздражение...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.