Иван Полупан назначен заместителем начальника Управления образования Краматорска

Бывший преподаватель ДГМА Иван Полупан сегодня, 30 августа, официально назначен на должность заместителя начальника Управления образования Краматорска.  

Эту информацию нашему изданию подтвердила начальник ГорУО Марина Мозолева.

Соответствующее распоряжение подписал городской голова Краматорска Андрей Панков.

Иван Полупан получил право на занятие вакантной должности в Управлении благодаря победе на открытом конкурсе.  В сфере его деятельности будут экономические вопросы, изменениями в программах обучения и в структуре учебного процесса, учебные планы и так далее.

Напомним, что информация о возможном назначении Ивана Полупана на должность вызвала волну возмущения в социальных сетях из-за неоднозначной политической репутации кандидата. На праздновании Дня независимости Украины, Андрею Панкову даже вручили письмо с многочисленными подписями с просьбой не назначать Ивана Полупана. Однако мэр сделал свой выбор.

Сегодня в здании горисполкома Краматорска прошло заседание Общественного совета, на котором также рассмотривался вопрос о состоявшемся назначении. В результате бурных дебатов, было принято решение обратиться к городскому голове с просьбой создать специальную комиссию, которая займется изучением всем обстоятельств проведенного конкурса. К процессу обсуждения темы приглашается общественность.    

Комментарии

+1 # Краматорчане 03.09.2017 14:33
Какой там «мэр сделал свой выбор»? Мэр не решет НИЧЕГО, он – всего лишь обезьянка, которая выполняет команды нкмз-х паханов-стариканов

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.