Про спектакль с кремлевскими декорациями в Краматорске

Из телефонного звонка в редакцию вечером 7 сентября:

«Наша семья очень любит театр, и когда в Краматорске появились афиши, извещающие о спектакле «Анна Каренина», да еще с участием Ольги Сумской, - обрадовались и тут же взяли билеты.

И вот этот вечер настал! На сцене ДК НКМЗ начинается действо, но что-то постоянно мешает глазу, что-то настойчиво отвлекает внимание… Что?!

Наконец, поняли.

В качестве постоянной декорации, на сцене присутствует большое изображение московского Кремля. И все театральное действо происходит на этом фоне.

anna

Мы, конечно, все понимаем: классика, и дело, по роману, происходит в Москве… Но неужели нельзя было придумать что-то другое для декораций, кто вообще додумался тащить в расстреливаемый россиянами Донбасс подобную заставку для спектакля?! Или это зомбирование какое-то, - зачем?!

В общем, нас хватило на 20 минут. А потом встали и вышли из зала. Большой привет Ольге Сумской и ее компании за испорченный вечер…»

От редакции: информацию о том, что на спектакле «Анна Каренина» краматорчанам мозолили глаза картинкой Кремля, нам подтвердили и другие зрители. В связи с этим, возникла одна идея.

В ближайшие дни на сцене ДК НКМЗ планируется показ спектакля «Лебединое озеро». И если труппа с участием Ольги Сумской хочет как-то исправить допущенную оплошность – они могут на время поделиться кремлевской декорацией с коллегами из «Лебединого озера». Уверены: умирающие лебеди на фоне красной кирпичной стены будут смотреться чрезвычайно свежо и перспективно. Аншлаг – гарантирован!

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:   Актриса Ольга Сумская восемь раз попала из пушки по краматорскому ДК и Т НКМЗ 

Комментарии

+1 # не ходил 09.09.2017 11:20
Прийти на спектакль и пялиться на декорации, мда. Неужели так вяло играли? Или вообще не играли?)
+2 # Иван 08.09.2017 22:06
На фото не Кремль, а мечеть Василия Блаженного.
Глупо вместо московских декораций ставить виды Крещатика.
+1 # 456 08.09.2017 19:51
Совсем народ в Краматорске перепуганный.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.