В Краматорске начался ремонт дороги по улице Парковой, далее - тротуары

С прошлой недели, в Краматорске начался капитальный ремонт дорожного покрытия по улице Парковой.

Как сообщает пресс-служба горсовета, часть улицы (от О. Тихого до В. Стуса) будет отремонтирована за средства государственного бюджета при софинансировании с бюджетом города, другая часть (от улицы Юбилейной до б. Краматорского) - за средства местного бюджета.        

Кроме того, сейчас по заказу городского совета разрабатывается проект капитального ремонта пешеходных тротуаров вдоль улицы Парковой (от О. Тихого до б. Краматорского).        

В связи с проведением ремонтных работ на улице Парковой, движение автотранспорта здесь несколько усложнено. Кроме того, некоторые изменения внесены в график движения электротранспорта в вечернее время.

Комментарии

0 # Юрик 12.09.2017 08:48
Ремонт по улице Парковой-это очень хорошо. А вот предусмотрели ли сливную систему по этой улице, думаю, что НЕТ. Никого не интересует, как людям переходить дорогу - улицу Парковую, в самый средний дождь, не говоря уже о ливне. ОНИ ж на машинах ездят! ПОЛНОВОДНАЯ РЕКА по улице Парковой в дождливую погоду, а все делают вид, что не знают об этом, и отмывают очередные денежки на очередном ремонте дороги по улице Парковой!!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.