Спасателям Краматорска вручили новый внедорожник "Mitsubishi"

Сегодня, 18 сентября, городской голова Краматорска Андрей Панков передал сотрудникам 12-го Государственного пожарно-спасательного отряда новый внедорожник "Mitsubishi L200", который будет нести службу  в Краматорском гарнизоне и за его пределами.

Автомобиль куплен за счет средств местного бюджета, и предназначен для доставки спасателей и оборудования в места чрезвычайных ситуаций с усложненным рельефом местности, оказания помощи водителям, оказавшимся в сложных условиях и так далее.

avtopog

Стоимость автомобиля - 770 тысяч гривен.

По словам спасателей, последний раз пополнение такого рода техникой здесь состоялось 12 лет назад, и на сегодняшний день используемая "Газель" давным-давно устарела и морально, и физически.

pogaravto 004

Андрей Панков поблагодарил краматорских спасателей за их нелегкий труд, напомнив, что сотрудники 12-го отряда выполняют поставленные задачи не только на территории города, но и в других населенных пунктах Донецкой области, как это было недавно в Авдеевке, и поздравил личный состав с профессиональным праздником, вручив особо отличившимся грамоты от городского совета.   

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.