В Краматорске торжественно открыли новую дорогу на Ясногорку

Сегодня, 21 сентября, в Краматорске прошла церемония открытия новой автодороги, которая соединяет поселок Ясногорку со старой частью города. 

Как сообщает пресс-служба горсовета, дорожная магистраль протяжностью около 1 километр связала улицу Свободы и улицу Ясногоровскую. Средства на строительство – более 5 млн грн. - былы выделено из городского бюджета. Кроме дорожного покрытия, здесь установлено новое внешнее освещение с использованием энергосберегающих технологий и обустроена пешеходная зона. Все работы заняли около 2 месяцев.

dor2

По словам городского головы Андрея Панкова, в следующем году здесь будет продолжены работы по благоустройству - вдоль дороги высадят деревья и цветы.

В ближайшее время будет объявлен конкурс на избрание названия для новой дорожной артерии Краматорска. 

dor3

Комментарии

0 # Гарик 22.09.2017 08:56
Идиотен-тест! Дорога работает уже более месяца = это раз. Ну и два - кусок напротив Доменных проходных даже не подлатали - так, щебнем ямы подсыпали. В итоге имеем 1 км новой дороги, но без начала и конца.
0 # sva 21.09.2017 22:34
До этой красивой дороги от Ясногорки еще доехать надо.... я недавно попробовал. Лучше в объезд ехать по О.Тихого-дешевле будет :)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.