В Донецке прозвучал Гимн Украины

В Донецке в День Независимости прозвучал гимн Украины. Об этом сообщают украинские патриоты, живущие на оккупированной территории.

По их словам, гимн заиграл в 10:30 из автомобиля, припаркованного у здания МГБ псевдореспублики, то есть на пересечении проспекта Шевченко и улицы Ульриха.

«24 августа Украина праздновала 26 лет своей независимости. Праздновала по-разному. Кто на парад, кто на концерт, кто на шашлыки, а кто делать очередное напоминание их фейковому МГБ об украинских патриотах. Да, вы все правильно поняли. 24 августа по уже сложившейся традиции в Донецке в 10:30 звучал гимн Украины. На этот раз прямо напротив здания хваленого МГБ ДНР», - рассказали активисты.

При этом представители самопровозглашенной республики никак не отреагировали на играющий гимн. Никто даже не попытался выявить источник звука и выключить колонки.

«То ли хваленные сепарские контрразведчики смирились с тем, что их насилуют много и качественно, то ли свалили всем своим мыгыбы праздновать День независимости Украины. Ведь украинская армия не за горами и начинать любить Неньку нужно уже заранее», - добавили активисты.

На следующий День независимости Украины патриоты планируют проехать по Донецку колонной с желто-синими флагами. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.