Краматорск потерял административное здание

На выходных полностью замерзла система отопления в административном здании по улице Богдана Хмельницкого, 8. Придя сегодня утром на работу, работники Отдела торговли, Отдела молодежи и спорта, офиса «Единого окна», редакции газеты «Краматорская правда» и других организаций обнаружили, что батареи в здании порваны в клочья, и на них висят сосульки.

Обычно приветливая и разговорчивая, на этот раз начальник Отдела торговли Ирина Шишкина встречает глазами, полными отчаяния. По стене – потеки замерзшей воды, грязные брызги на телевизоре, на столе и на документах, на полу валяются куски разорванной батареи, в кабинете – почти уличный холод. Как в таких условиях начальник отдела умудряется что-то там набивать пальцами по клавиатуре компьютера – не совсем ясно.

По словам Ирины Шишкиной, «те, кто должен знать – уже знают», но когда в здании появятся ремонтники и возможно ли сейчас вообще вернуть зданию жизнь – никто не знает, ведь все силы коммунальных служб сейчас брошены на ликвидацию аварий в жилых домах. Судя по всему, в ближайшее время пострадавшие от мороза отделы будут переселяться в другие помещения: придется потесниться Отделу культуры, а офис «Единого окна» переедет в здание горисполкома. Как быть с «Краматорской правдой» - пока вообще не ясно.


Искренне сочувствуем всем замерзающим.

Комментарии

0 # Иван Ю. 14.02.2012 18:46
Правильно, нужно было спасать дома а не офисы. Работников можно переселить в другие помещения, а вот куда переселять жильцов если что? Ничего страшного не произошло, придет весна, подремонтируют, это не так дорого, как кажется на первый взгляд. Просто работничкам не хочется переезжать в исполком под контроль начальства, это другое дело.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.