В Славянске избили пьяного водителя, сбившего на переходе женщину-военнослужащую

Сегодня, 16 ноября, в Славянске, на пешеходном  переходе на перекрестке улиц Банковой и Васильевской, автомобиль сбил женщину-военнослужащую.

Как сообщает местное издание "Деловой Славянск" со ссылкой на очевидцев, автомобиль двигался на большой скорости на красный, женщина переходила дорогу на зеленый свет светофора.

Как следует из снятого очевидцем видео, пешеходы вытащили водителя из машины и устроили над ним физическую расправу, от которой его спасла только прибывшая полиция. Агрессивность людей, пор всей видимости, объяснялась явным запахом спиртного, который источал виновник ДТП.  

Предположения подтвердились: мужчина едва стоял на ногах, ему было предложено пройти освидетельствование на алкотестер. Согласно показаниям прибора, содержание алкоголя оказалось 3,2 промилле. Водитель - 36-летний местный житель.

Пострадавшая госпитализирована в Краматорск, где ей оказывают медицинскую помощь. 

Комментарии

+3 # iva 16.11.2017 19:22
Давно пора этих мудаков просто линчевать на месте.
+3 # Виталий 16.11.2017 19:02
"...пешеходы вытащили водителя из машины и устроили над ним физическую расправу, от которой его спасла только прибывшая полиция" - От зачем они прибыли так быстро? Когда действительно срочно нужно - не дождёшься.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.