Мэр Краматорска подыскал себе нового заместителя

В понедельник, 20 ноября, на официальном сайте горсовета Краматорска появился проект решения о назначении нового заместителя городского головы.

Согласно проекту документа, на эту должность может быть назначен некто Люлька Юрий Анатольевич.

Напомним, что на сегодняшний день в структуре управления городом вакантна лишь одна такая должность - это куратор бюджетной сферы (здравоохранение, образование, социальная сфера и так далее). Должность вакантна с тех пор, как бывшая заместитель мэра Наталья Чукова перешла на работу в облгосадминистрацию.   

Вместе с тем, можно с уверенностью предположить, что имя Юрия Анатольевича Люльки ни о чем не говорит 99,99% краматорчан. Поиск в сети Интернет, с привязкой к местности, дает по этому запросу лишь одно точное совпадение: это результаты выборов в Калининский райсовет г. Донецка за 2010-й год, где человек с такими Ф.И.О., будучи заместителем председателя совета по работе исполнительных органов, стал депутатом от Партии регионов.

Остается надеяться, что при рассмотрении этой кандидатуры горсоветом Краматорска, кандидат сообщит о себе исчерпывающую информацию.

Комментарии

+3 # Василь 21.11.2017 11:06
Черговий колаборант на шию Українців платників податків!жопоблок = ригоанали=агенти рашки!
0 # Степан 22.11.2017 00:58
Так і є нажаль!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.