Новым заместителем мэра Краматорска стал Юрий Люлька

На сегодняшней сессии горсовета Краматорска, депутаты одобрили назначение нового заместителя городского головы, курирующего социальную сферу. Им стал Люлька Юрий Анатольевич.  

Заочно представляя кандидата, мэр Андрей Панков кратко сообщил биографические данные своего будущего заместителя: 1972 года рождения, женат, имеет 13-летнего ребенка. Образование: Донбасский инженерно-строительный институт по специальности "промышленное и гражданское строительство", Киевская академия жилищно-коммунального хозяйства (специальность "учет и аудит"), Академия госуправления при Президенте Украины.

Работал в теруправлении Государственного комитета Украины по надзору за охраной труда, Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве Калининского района Донецка, с мая 2006 по ноябрь 2014 года - исполком Калининского райотдела Донецка (заместитель председателя). По данный момент - начальник отделения Фонда социального страхования центрального района Горловки, который перерегистрирован и находится в Краматорске.

 Со стороны депутатов, к кандидату не последовало ни одного вопроса, и у города теперь - новый заместитель мэра.

Напомним, что должность стала вакантной с тех пор, как бывшая заместитель мэра Наталья Чукова перешла на работу в облгосадминистрацию.   

Фото: "Depo.Донбас" 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.